Break Light Tampa Traseira Renault Kwid 2016/2025 7635-601
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 261 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| De Vidros | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Faróis de três Stop | |
| Tipo de iluminação | Halógeno |
| Faróis Traseiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Break Light Tampa Traseira 7635-601 |