Botão Vidro Eletrico Esquerdo Fiat Palio 31255 C/plug Orig
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 142 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| De Vidros | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Elétrico | |
| Lado | |
| Posição | |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Vidro Eletrico Esquerdo 31255 C/plug Orig |