Kit Airbag Compass 2017 A 2021 Preto Original C/ Cortina Preto
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Posição do airbag | frontal |
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4481 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Kit Airbag Original C/ Cortina Preto |