Modulo Vidro Elétrico D. Direito Gm Cobalt-spin 2017/2019
- Marca: Gm - chevrolet
- Código do Produto: Cobalt 2017 a 2019 - Spin 2018-2019.
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 363 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Elétrico | |
| Lado | Delanteiro |
| Posição | Direita |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Modulo Vidro Elétrico D. Direito |