Retrovisor Direito Kia Soul 2010 2012 2013 2014 2015 Eletric
- Marca: Kia
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1735 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| De Vidros | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | Sim |
| Inclui espelho | Sim |
| Faróis Traseiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Largura | |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Retrovisor Direito Eletric |
| Outros | |
| Profundidade | |