Break Light Luz De Freio Palio G2 G3 2004 A 2012 Original
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 320 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| De Vidros | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Elétrico | |
| Posição | Superior central |
| Faróis de três Stop | |
| Tipo de iluminação | Led |
| Faróis Traseiros | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Quantidade de lâmpadas | |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Break Light Luz De Freio Original |