Antena Keyless Sensor Hyundai Ix3 Santa Fé 2012 954203k210 Preto
- Marca: Hyundai/Kia
- Código do Produto: Continental- Ix35 e Santa Fé
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Comprimento máximo | 16 cm |
| Linha | Genuína |
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 105 g |
| Maçanetas de Portas | |
| Cor | Preto |
| Manopla de Câmbio | |
| Cor principal | Preto |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Antena Keyless Sensor 954203k210 - Preto |