Pedal Acelerador Renault Sandero Duster 180026342r 2014-2016
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Colunas e Copos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 756 g |
| Consoles | |
| Material | Plástico |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Maçanetas de Portas | |
| Cor | Preto |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Pedal Acelerador 180026342r |
| Outros | |
| Ângulo máximo de abertura | |
| Material do núcleo | |
| Quantidade de chaves | |
| Pedais | |
| Tipo de pedal | Acelerador |